Поисковики Челябинской области.

Этот форум призван для размещения информации о всех действующих на территории области общественных объединениях, участвующих в проведении поисковой работы. Зачастую необходимо оперативно отработать запросы по поиску на той или иной территории и размещенные здесь достоверные контакты помогут быстро выйти на связь и сделать это.
Кроме того, здесь будут публиковаться материалы, связанные с организацией поисковой работы, которые помогут сделать это более эффективно. А доступный всем зарегистрированным пользователям процесс обсуждения размещенных материалов поможет учесть общие интересы и найти ответы на все вопросы.
С целью соблюдения определенной степени конфиденциальности права доступа к подфоруму "Организация работы" для незарегистрированных пользователей будут ограничены.
  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Поисковые отряды.
    Этот подфорум призван для размещения информации о всех действующих на территории области общественных объединениях, участвующих в проведении поисковой работы. Зачастую необходимо оперативно отработать запросы по поиску на той или иной территории и размещенные здесь достоверные контакты помогут быстро выйти на связь и сделать это.
    Руководители и представители поисковых организаций области могут разместить информацию об истории своих организаций, разрабатываемых темах поиска, результатах работ.
    1 Темы
    3 Сообщений
    Последнее сообщение Кочетов Евгений Перейти к последнему сообщению
    31 мар 2015, 21:19
  • Организация работы.
    Место для размещения материалов, связанных с организацией поисковой работы, которые помогут сделать это более эффективно. Доступный всем зарегистрированным пользователям процесс обсуждения размещенных материалов поможет учесть общие интересы и сообща, гласно найти ответы на все вопросы.
    Здесь можно рассказать об опыте проведения тех или иных мероприятий, дать советы по эффективной их организации, договориться о совместном проведении акций.
    С целью соблюдения определенной степени конфиденциальности права доступа к данному подфоруму для незарегистрированных пользователей будут ограничены.
    3 Темы
    5 Сообщений
    Последнее сообщение Кочетов Евгений Перейти к последнему сообщению
    09 мар 2015, 23:02
  • Внутренняя деятельность ЧРОО "ПО "Ориентир"
    Подфорум предназначен для управления деятельностью ЧРОО "ПО "Ориентир", в т.ч. общения между её членами по насущным вопросам.
    17 Темы
    98 Сообщений
    Последнее сообщение Дмитрий Старцев Перейти к последнему сообщению
    23 окт 2015, 16:42
  • Дневник поискового отряда.
    Подфорум предназначен для размещения дневников, воспоминаний, заметок членов поисковых отрядов. Время бежит неумолимо и, зачастую, впечатления от увиденного и познанного стираются, теряют свою первоначальную остроту. Любой, кто захочет поделиться своими впечатлениями и чувствами, может это сделать здесь.
    1 Темы
    1 Сообщений
    Последнее сообщение Вячеслав Соловьев Перейти к последнему сообщению
    01 май 2017, 21:58
  • Объявления
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Список форумов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения