Правила регистрации на форуме.

Этот форум предназначен для размещения информации о воинах - южноуральцах, обнаруженных поисковиками, чью личность удалось установить, и чьих родных до сих пор не удалось обнаружить. Основная цель размещения информации - обеспечить её постоянное представление в свободном доступе, что будет способствовать успешному завершению процесса поиска родственников солдата и увековечению памяти павших защитников Отечества.
Рекомендуемый принцип размещения информации - территориальный, т.е. оптимальным представляется размещение сведений о солдатах, так или иначе связанных с Челябинской областью: родившихся и (или) проживавших здесь; призванных на военную службу отсюда; солдат, в отношении которых есть основания предполагать о возможности проживания на территории области их родственников ...
Обращаю Ваше внимание, что после обнаружения родных и контакта с ними, темы будут перемещаться в подфорум"ОНИ НЕ ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ!"

Модератор: Кондратцев Сергей Анатольевич

Правила форума
Постарайтесь кратко, но ёмко изложить известные сведения об обнаруженном воине, данные, ставшие известными из уже проведенных поисковых работ, опубликовать ссылки на сторонние ресурсы, содержащие информацию о солдате. Если есть возможность, приветствуется размещение изображения документов, благодаря которым установлена его личность.
Обязательно опишите где и когда найден боец, обстоятельства обнаружения, какой организацией проводились поисковые работы, где и когда захоронены останки, где находятся на хранении документы и личные вещи солдата. Укажите контактные координаты соответствующих лиц (Ф.И.О., должность, электронную почту, почтовый адрес, телефоны и т.п.).
Создавая тему, в её наименовании укажите по порядку ставшие известными данные: Ф.И.О., дату рождения (дд.мм.гггг), другие наиболее характерные по Вашему мнению признаки.
Спасибо!
Обращаю Ваше внимание, что после обнаружения родных и контакта с ними, темы будут перемещаться в подфорум"ОНИ НЕ ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ!"

Правила регистрации на форуме.

Сообщение Кочетов Евгений » 22 дек 2013, 14:07

Уважаемые гости!
Внимательно прочитайте правила регистрации на форуме сайта ЧРОО "Поисковый отряд "Ориентир".

1. Активация учетной записи после регистрации любого нового пользователя производится только администрацией сайта (с 22.12.2013). Самостоятельная активация своих учетных записей пользователями исключена.
2. Срок активации зависит от ряда обстоятельств, и может составлять от нескольких часов, до нескольких суток. Поймите, что у нас помимо общественной нагрузки есть основная работа. Существуют и прочие сопутствующие обстоятельства.
3. Обязательное требование - регистрация под учетным именем, написанном на государственном языке РФ - русском. Мы приветствуем регистрацию пользователя под своим реальным именем. Также Вы можете указать и свою настоящую фамилию. Использование при регистрации псевдонима нежелательно.
4. Не допускается регистрация (после 22.12.2013) под именами, написанными с использованием латиницы, под никами, кличками и т.п.
5. При регистрации рекомендуется указать свое подлинное местонахождение.
6. При оформлении аватара пользователя просим учесть общие правила, с которыми Вы ознакомились (ознакомитесь) перед регистрацией и дополнительно обращаем внимание на недопустимость размещения изображений, содержащих символику, имеющую отношение к Германии периода 1933 - 1945 гг.

Указанные правила, по нашему мнению, могут помочь организовать лучшее взаимодействие между пользователями форума, избежать досадных недоразумений, побудят их более взвешенно и ответственно подходить к размещению информации и сообщений на форуме.
Просим отнестись к данным Правилам с пониманием.
Спасибо.
С уважением,
Кочетов Евгений.
Поисковый отряд "Ориентир".
Аватар пользователя
Кочетов Евгений
Администратор
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:04
Откуда: г. Челябинск

Вернуться в УСТАНОВЛЕН СОЛДАТ! ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ ВОИНА!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6