ПОМОЖЕМ коллеге из Донецка!

Этот форум призван для размещения информации о всех действующих на территории области общественных объединениях, участвующих в проведении поисковой работы. Зачастую необходимо оперативно отработать запросы по поиску на той или иной территории и размещенные здесь достоверные контакты помогут быстро выйти на связь и сделать это.
Кроме того, здесь будут публиковаться материалы, связанные с организацией поисковой работы, которые помогут сделать это более эффективно. А доступный всем зарегистрированным пользователям процесс обсуждения размещенных материалов поможет учесть общие интересы и найти ответы на все вопросы.
С целью соблюдения определенной степени конфиденциальности права доступа к подфоруму "Организация работы" для незарегистрированных пользователей будут ограничены.

ПОМОЖЕМ коллеге из Донецка!

Сообщение Наталья Захарова » 09 ноя 2014, 02:03

Здравствуйте, уважаемые поисковики!
Все знают, какие напряженные события происходят в осажденном Донецке, и сколько эта гражданская война принесла горя семьям, где погибли близкие и родные. В Донецке работает наш поисковик Александр Мальцев. По мере своих сил и возможностей, он помогает людям попавшим в беду: отправляет раненных жителей в госпитали, поддерживает их семьи, и помогает перебраться в более безопасное место. Квартиру и дом, где проживал Александр, разбомбили, он вынужден с семьей вчера перебраться в более безопасное место. Но ни на минуту не оставляет своей деятельности. Форумчане! Сможем ли мы хоть немного помочь материально Саше Мальцеву? Подумайте, пожалуйста!
Есть возможность перечислить средства на карточку сбербанка. Кому надо номер лицевого счета, вышлю по электронке!
Наталья Захарова
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:04

Re: ПОМОЖЕМ коллеге из Донецка!

Сообщение Кочетов Евгений » 09 ноя 2014, 22:20

Крайнее перезахоронение воинов РККА, обнаруженных и установленных Александром и его коллегами состоялось на Саур Могиле - захоронено 82 бойца.
С уважением,
Кочетов Евгений.
Поисковый отряд "Ориентир".
Аватар пользователя
Кочетов Евгений
Администратор
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:04
Откуда: г. Челябинск

Re: ПОМОЖЕМ коллеге из Донецка!

Сообщение Кочетов Евгений » 09 ноя 2014, 23:39

Перечисление средств желательно осуществить до вторника - среды. Но и потом - не поздно. Приобретаются медикаменты и предметы первой необходимости - одеяла, обувь, зимняя одежда....
Если появятся желающие взять на себя координацию работы по сбору и отправке гуманитарного груза - милости просим. Или дать ссылки на уже действующие в Челябинске пункты сбора. При необходимости возможна доставка грузов целевым способом - для детских больниц, например.
На просторах Интернета нашел сведения по пункту сбора:
город Челябинск, проспект Ленина, д.12, офис 17 (рядом с театром ЧТЗ, штаб-квартира ЛДПР). Сам пока не проверял.
С уважением,
Кочетов Евгений.
Поисковый отряд "Ориентир".
Аватар пользователя
Кочетов Евгений
Администратор
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:04
Откуда: г. Челябинск


Вернуться в Поисковики Челябинской области.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2