Москвичев Р.Ф., 1914г. Катав-Ивановский р-н. РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ!

Этот форум предназначен для размещения информации о тех воинах - южноуральцах, кто обнаружен и установлен поисковиками, и у кого НАЙДЕНЫ родственники. Информация может быть использована в дальнейшем для издания в Книге Памяти Челябинской области, корректировки сведений в уже изданных томах.
Правила форума
Уважаемые пользователи!
В случае размещения сведений в данном подфоруме прошу указывать более полные сведения о личности солдата, месте его захоронения, контакте с его родственниками.

Re: Москвичев Р.Ф., 1914г. Катав-Ивановский р-н. РОДНЫЕ НАЙД

Сообщение Кочетов Евгений » 24 фев 2014, 23:17

Добрый вечер Надежда!
Спасибо за добрые слова! В данном конкретном случае их надо адресовать Рафкату Зулькарнаеву, который не прошел мимо, обнаружил информацию о солдате и разместил её на нашем форуме.
Естественно, слова благодарности - Дмитрию, нашему с Вами земляку, который подключился к поиску и довел его до конца. Со своей стороны мы хотим поблагодарить Вас и Ваших родных за память, которую Вы сохраняли в семье. Может поэтому он и вернулся...
А для тех, кто размышляет о содержании поисковой работы этот случай - пример, который показывает, что результата можно добиться, даже не выезжая в полевую экспедицию. Нужны лишь разумный подход, знания (которые можно получить самостоятельно) и желание поучаствовать в этом деле помноженное на реальные шаги.
С уважением,
Кочетов Евгений.
Поисковый отряд "Ориентир".
Аватар пользователя
Кочетов Евгений
Администратор
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:04
Откуда: г. Челябинск

Пред.

Вернуться в ОНИ НЕ ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron