наверх ↑

Поздравляем с Днём рождения!

Вчера поздравления с Днём рождения принимала Наталья Юрьевна Круглова! Для каждого поисковика, который хоть раз занимался установлением личности поднятого солдата, поиском его родных, это имя хорошо знакомо. Поисковик из города Керчь, с братской Украины, работающий быстро и эффективно ... Точной статистики мы не знаем, но именно благодаря этому человеку не одна сотня поднятых солдат Великой Отечественной обрели свое имя и их родные смогли отдать долг памяти своим героям.

Наш отряд очень многим обязан именно Наталье Юрьевне, которая с присущей ей отзывчивостью, оперативностью и упорством участвовала в наших поисках. Многим известна история с часами Алексея Белого, получившая своё завершение благодаря ей. Именно она смогла найти родных бойца - его сводную сестру, детей, переехавших из Сумской области под Одессу. Только поэтому стала возможна встреча, произошедшая 09.05.2012 в Челябинске, на которой племянница солдата - Наталья Николаевна смогла получить из рук поисковиков его личные вещи и документы. И эта история не единственная...

Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем здоровья Наталье Юрьевне и всем близким и дорогим для неё людям, долгих лет, оптимизма, удачи, поддержки друзей и коллег, и всего - всего наилучшего! Ну а упорства ей не занимать. С Днём рождения!